Путешествуем без виз: летние Москва и Санкт-Петербург в одной поездке из Минска всего за 30€

Если в паспорте визы нет — это не повод отказываться от путешествия! Отправляемся в две столицы России, передвигаемся по земле и платим смешные 30 евро! Летом.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро(азия)- и другие туры!

Даты путешествия: 26 июня — 3 июля. Но можно и другие до конца лета.

Маршрут путешествия: Минск — Питер — Москва — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 26 июня ночным переездом из Минска на автобусе Intercars в Питер всего за 30 рублей или 12,5 евро по аналогичной акции (продлевается каждый месяц).

Пример бронирования без скидки:Пара дней на культурную столицу России, и уезжаем тяжеловатым, но самым дешевым способом в Москву — на ночном поезде. Билеты покупаем на сайте РЖД.

Пример бронирования всего за 8 евро (577 российских рублей):А из Москвы возвращаемся в Минск в любой из дней, например вечером 2 июля (чтобы праздник дома отметить). Используем автобус Intercars и сегодняшнюю акцию.

Пример бронирования всего за 9,5 евро (23 рубля):В итоге, это маленькое безвизовое путешествие обойдется всего в 30 евро!

Где найти дешевое жилье в любой поездке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.