Путешествуем без виз: Киев, Тбилиси и Питер в одной поездке из Минска всего за 110€

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем отличное безвизовое путешествие в Киев, Тбилиси и Санкт-Петербург всего за 110 евро из Минска! В марте и почти полностью на самолетах.

Имея на руках только действующий паспорт и 110 евро, можно отправиться в интересное путешествие в Тбилиси и Питер.

Смотрите как это легко, и составляйте свои туры! Только не забывайте, что в минимальных тарифах а/к включена только ручная кладь, за исключением Белавиа, где включен багаж.

Даты путешествия: 8-16 марта. Даты гибкие — подстраивайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Киев — Тбилиси — Питер — Минск.

Поехали!

Из Минска в Киев (7-8-9 марта, на выбор) едем на автобусе Минсктранс по аналогичной акции за 22,5 рубля, откуда улетаем 10 марта в Тбилиси на а/к SkyUp

Пример бронирования всего за 32 евро (999 гривен):Несколько дней на столицу Грузии и окрестности, и улетаем в Питер 14 марта на а/к pobeda.

Пример бронирования всего за 37 евро:Парочку дней, чтобы узнать, что в Питере можно не только пить, и 16 марта вечером улетаем в Минск на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 32 евро:Небольшое, но интересное путешествие всего за 110 евро! Выдвигаемся!

Не нравятся эти авиакомпании или их условия? Найдите лучше/дешевле через aviasales.ru.

P.S. хотите еще дешевле и готовы трястить в автобусе из Питера в Минск? Следите за продлением аналогичной акции, и сможете проделать весь маршрут всего за 86 евро.

А где найти дешевое жилье в любом из городов?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.