Путешествуем без виз и на авиа: отдых на море в Одессе и Львов в одной поездке из Минска всего за 105€!

От путешествия вас останавливает только отсутствие визы? Не останавливайтесь! Путешествовать и отдыхать на море можно и без нее! Например, в соседней Украине. Всего 105 евро за тур по Украине с отдыхом летом, используя только ТОЛЬКО авиа!

Имея на руках только действующий паспорт и 105 евро, можно отправиться отдыхать на море в Одессу, а еще посмотреть жемчужину западной Украины — Львов.

Обратите внимание, в стоимости перелетов Белавиа включен багаж и питание, на рейсах а/к SkyUp только ручная кладь.

Даты путешествия: 8-18 июня. Даты тура полностью подвижны — выбирайте любое количество дней в каждом месте.

Маршрут путешествия: Минск — Одесса — Львов — Минск.

Из Минска 8 июня летим за солнцем, морем и колоритом в Одессу на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 37 евро :Отдыхаем на море, смотрим чудесный город, а затем улетаем на запад, во Львов, например 16 июня. Самые дешевые билеты ищите через skyscanner.

Пример бронирования всего за 25 евро:Наслаждаемся летним городом, дегустируем кофе, шоколад и обходим все атмосферные кафе, а затем улетаем в Минск на а/к Belavia, например 18 июня.

Пример бронирования всего за 43 евро:105 евро за авиатур из Минска. Неплохо, да? Обязательно используйте эту возможность и летите!

Не устраивают даты или условия а/к? Поищите другие удобные/дешевые варианты через aviasales.ru или skyscanner.

А потом займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.