Путешествуем без виз и на авиа: 3 города Казахстана в одной поездке из Москвы всего за 141€

Если у вас замылился глаз Европой, то отложите ее пока в сторону. Устройте себе путешествие по стране, которая непременно вас удивит, Казахстану, всего за 141 евро из Москвы! 3 города в одной поездке без виз.

Виза: не нужна.

Даты путешествия: 4-11 февраля. Но есть много других — подбирайте под себя.

Маршрут путешествия: Москва — Нур-Султан (Астана) — Павлодар — Алматы — Москва.

Все перелеты осуществляет а/к FlyArystan. В стоимости только ручная кладь. Билеты покупайте на сайте а/к или через aviasales.ru.

Полетели!

Сразу покупаем билеты из Москвы в Нур-Султан и обратно 4-11 февраля.

Пример бронирования, Москва — Нур-Султан — Москва всего за 97 евро:А далее строим маршрут по Казахстану на свое усмотрение. Например, из Нур-Султана 7 февраля отправляемся в Павлодар.

Пример бронирования, Нур-Султан — Павлодар всего за 10 евро:Из Павлодара последуем в Алматы 9 февраля.

Пример бронирования, Павлодар — Алматы всего за 17 евро:А из Алматы 11 февраля вернемся в Нур-Султан, откуда улетим в Москву.

Пример бронирования, Алматы — Нур-Султан всего за 17 евро:В итоге, это небольшое, но богатое на красоты путешествие обойдется всего в 141 евро!

Где найти дешевое жилье в Казахстане или любой точке мира?

Ищите жилье через сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.