Путешествуем без виз: города Украины и Турции в одной поездке из Минска всего за 119€

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем отличное безвизовое путешествие по городам Украины и Турции всего за 119 евро из Минска! В марте.

Имея на руках только действующий паспорт и 119 евро, можно отправиться в интересное путешествие по городам Украины и Турции (не all inclusivом единым :)).

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро- и азиятуры! Только не забывайте, что в минимальных тарифах а/к включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 17-29 марта. Даты гибкие — подстраивайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Киев — Анкара — Измир — Стамбул — Львов — Минск.

Поехали!

Из Минска в Киев едем на автобусе Intercars всего за 20 BYN (8 евро) по акции, которая каждый месяц продляется. Если не нравится Intercars, можете выбрать Минсктранс по аналогичной акции за 22,5 рубля.

Пару дней проведите в столице Украины и улетайте 19 марта в Анкару на а/к Pegasus по действующей акции.

Пример бронирования всего за 36 евро:Пара дней на незаслуженно пропускаемый туристами город, и улетайте в Измир 22 марта.

Пример бронирования на сайте skyscanner всего за 12 евро:Изучаем старый и древний Измир, вдыхаем запах теплеющего моря, и 24 марта улетаем в Стамбул.

Пример бронирования на сайте skyscanner всего за 12 евро:В Стамбуле можно потеряться, найтись и снова потеряться в огромном количестве достопримечательностей. Выбирайте самые интересные для себя и вперед! А 27 марта улетайте во Львов на а/к Pegasus по действующей акции.

Пример бронирования всего за 37 евро:Пара дней на самый европейский город Украины и уезжайте в Минск на автобусе Intercars всего за 35 BYN (14 евро) по акции, которая каждый месяц продляется.

Интересное и насыщенное путешествие за 119 евро! Выдвигаемся!

А после покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.