Путешествуем без виз: Армения и Грузия в одной поездке из Киева всего за 115€

Планируем свои путешествия заранее и отправляемся смотреть две удивительно красивые страны в одной маленькой поездке из Киева всего за 115 евро! В мае.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро(азия)туры! Только учните, что в цене перелетов только ручная кладь.

Даты путешествия: 4-8 мая. Но можно и другие, подбирайте под себя.

Виза: не нужна.

Маршрут путешествия следующий: Киев — Ереван — Тбилиси — Киев. Все перелеты осуществляет а/к SkyUp. Билеты можно покупать на сайте а/к или через aviasales.ru.

Полетели!

Начинаем путешествие 4 мая из Киева перелетом в Ереван.

Пример бронирования, Киев — Ереван всего за 54 евро:А из Еревана в удобное время отправляйтесь в Тбилиси на поезде.

Билеты на поезд продаются в день отправления, стоимость в плацкарте от 13 евро. Информация по расписанию и стоимости размещена на сайте Южно-Кавказкой железной дороги.

Информация с сайта:Из грузинской столицы уже 8 мая можно вернуться в Киев.

Пример бронирования, Тбилиси — Киев всего за 48 евро:В итоге, это маленькое, но красивое путешествие обойдется всего в 115 евро! Планируем и летим!

Где искать дешевое жилье в любом путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.