Путешествуем без виз: 3 российские столицы в одной поездке из Минска всего за 71€

Если у вас нету визы, это не повод сидеть дома! Собираемся и едем осматривать сразу три российские столицы в одном туре всего за 71 евро! В ноябре.

Даты путешествия: 16-24 ноября. Можно и другие.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Питер — Казань — Москва — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 16 ноября из Минска в Питер на ночном автобусе. На данный момент продажи билетов по акциям на ноябрь не открыты, но в Питер всегда сможете уехать всего за 25 рублей (или 11 евро) по аналогичной акции от Eurotrans.

Несколько дней на культурную столицу и улетаем в Казань 19 ноября на а/к Победа. Обратите внимание, в стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования всего за 20 евро:Осматриваем третью столицу России и отправляемся в настоящую 22 ноября. Обратите внимание, в стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Казань — Москва всего за 30 евро: Несколько или сколько хотите дней на Москву и возвращаемся в Минск. Например, 24 ноября по аналогичной акции, как в Питер. Билеты по такой акции на ноябрь должны появиться в октябре, и из Москвы можно будет уехать от 23 рублей (или 10 евро).

В итоге, это безвизовое путешествие обойдется всего в 71 евро. Даты при этом гибкие: вы можете оставаться в любом городе столько, сколько захотите, и начинать это путешествие в любой день. Главное, ваше желание :)

И не забудьте после покупки билетов забронировать себе жилье!

Где искать подешевле и как максимально сэкономить?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.