Грузия

Прямые рейсы из Вильнюса в Грузию всего за 37€ туда-обратно для членов WDC

Приятная цена от лоукоста Wizz Air на полеты из Вильнюса в Грузию: слетать в две стороны можно всего за 37 евро, если вы член клуба, или за 57 евро, если нет! А если вы готовы задержаться почти на месяц, то и еще дешевле! В декабре.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если летите хотя бы вдвоем — обязательно покупайте членство — оно окупится сразу же.

Даты: 15-25 декабря, а можно еще дешевле с 1 по 25 декабря.

Виза: подойдет любой многократный шенген.

Как купить? Подбирать свои даты и покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Кутаиси — Вильнюс всего за 37 евро туда-обратно для членов клуба:Пример бронирования, Вильнюс — Кутаиси — Вильнюс всего за 57 евро туда-обратно для всех:Пример бронирования, Вильнюс — Кутаиси — Вильнюс всего за 32 евро туда-обратно для членов клуба:Где найти дешевое жилье в Грузии и по миру?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.