Прямые рейсы из Варшавы в Тель-Авив всего от 9€ в одну сторону членам WDC или от 21€ всем

Лоукост Wizz Air предлагает хорошую цену на полеты из главного аэропорта Варшавы в самый большой и шумный израильский город: всего 9 евро за полет в одну сторону для членов своего клуба или 21 евро для всех! В ноябре-январе.

Как всегда экономить на билетах Wizz Air? О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: 27 ноября, 10, 11 декабря, 14, 23 января.

Виза: любой шенген.

Как купить: подбирать даты и покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Календарь цен в декабре, Варшава — Тель-Авив всего от 9 евро (39 злотых) для членов WDC:Календарь цен в январе, Варшава — Тель-Авив всего от 21 евро (89 злотых) для всех:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Израилю, и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам. Или купить обратный прямой билет.

Где найти дешевое жилье по всему миру?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.