Прямые рейсы из Варшавы в Рим всего за 17€ в одну сторону или за 35€ туда-обратно

Вечно этот вечный город своей вечностью заманивает :) Так соблазнитесь же сейчас с билетами по отличной цене: всего за 17 евро в одну сторону или за 35 евро туда-обратно! В мае — идеальное время для этого города.

Даты: туда 18, 21, 25, 27 и 28 мая, обратно 23 мая.

Визы: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Календарь цен в мае, Варшава — Рим от 76 злотых (17 евро) в одну сторону:Пример бронирования, 18-23 мая всего за 152 злотых (35 евро):Где искать жилье подешевле в Риме или любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.