Прямые рейсы из Варшавы в Рим и Барселону всего от 13€ в одну сторону

Тот случай, когда надо брать, а потом уже думать: «Это же теперь придется лететь» :) Прямые рейсы из Варшавы в два шикарных места по отличным ценам: Рим или Барселона всего от 13 евро в одну сторону! В апреле-мае. Хватаем!

Виза: любой шенген.

В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

В Рим

Даты: 7 мая.

Как купить? На сайте Ryanair.

Пример бронирования, Варшава — Рим всего за 13 евро (56 злотых):

В Барселону

Даты: 9 апреля и 28 мая.

Как купить? На сайте Ryanair.

Пример бронирования, Варшава — Барселона всего за 15 евро (65 злотых):Пример бронирования, Варшава — Барселона всего за 15 евро (65 злотых):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно (нужно) продолжить путешествие евротуром и улететь в другой европейский город (из Барселоны и Рима всегда много дешевых билетов). Или купить прямые билеты обратно сейчас, если вас устраивает цена, или подождать ее снижения. Самые выгодные билеты на наземный транспорт ищите через GoEuro.

Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.