Эйлат

Прямые рейсы из Варшавы и Риги на Красное море всего от 10€ в одну сторону

А/к Ryanair и Wizz Air готовы отвезти вас на берег Красного моря (в Эйлат) всего от 10 евро! В марте.

Даты: из Риги 29 марта, из Варшавы 14, 21 и 28 марта.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Из Варшавы на сайте Ryanair, из Риги на сайте Wizz Air. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Календарь цен в марте, Варшава — Эйлат всего от 56 злотых (13 евро) в одну сторону:Пример бронирования, Рига — Эйлат всего за 10 евро:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Израилю и улететь из других аэропортов, или улететь в другой город (страну), продолжив евротуром. В случае с Варшавой — можно купить прямые обратные билеты, если вас устраивает цена. Самые выгодные билеты ищите через GoEuro.

А где найти бюджетное жилье в Израиле или любой стране мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.