Прямые рейсы из Литвы в Тель-Авив и Эйлат всего от 20€ в одну сторону

Прямо сейчас можно купить билеты из Каунаса города Израиля всего от 20 евро в одну сторону! Есть выбор дат в марте-апреле.

Даты: в Эйлат: 28 и 31 марта; в Тель-Авив: 30 марта, 1, 5, 8, 12 и 15 апреля.

Виза: любой многократный шенген.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Календарь цен в марте, Каунас — Эйлат всего от 20 евро:Календарь цен в марте, Каунас — Тель-Авив всего от 20 евро:Календарь цен в марте, Каунас — Тель-Авив всего от 20 евро:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Израилю и улететь из другого аэропорта, можно улететь в другой европейский город, продолжив евротуром, а можно купить прямые обратные билеты, когда они подешевеют (в случае с Эйлатом купить билеты обратно в Каунас не получится, т.к. с апреля рейс закрывается, т.е. остается только первые два варианта).

Где найти недорогое, дешевое или почти бесплатное жилье на Ближнем Востоке или в любой точке мира?

Ищите тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Все хотят, а получат только подписанные на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.