Болонья (Италия)

Прямые рейсы из Литвы в Болонью всего за 20€ в одну сторону или за 40€ туда-обратно (летом)

Улететь летом в итальянскую гастрономическую столицу можно всего за 20 евро! А если у вас большие планы на путешествие и отдых в Италии, то вернуться сможете тоже за 20. А кроме того, совсем близко к Болонье расположены популярные морские курорты, до которых можно добраться всего за несколько евро. Ну, вы поняли. Берем!

Даты: 20 / 30 июля — 20 августа.

Виза: любой шенген.

Как купить: подбирать даты и покупать стоит на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Календарь цен в июле-августе, Каунас — Болонья — Каунас всего от 20 евро в одну (любую) сторону:Где недорого жить в Италии и других странах мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.