Промо от KLM: полеты из Минска в Азию, Африку и на Кубу всего от 387€ туда-обратно

А/к KLM совместно с партнерами снизила цены на полеты из Минска на Шри-Ланку, Мальдивы, Занзибар, в Кению и на Кубу! Цены стартуют всего от 387 евро в две стороны из Минска!

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в городах Европы, Америки и Азии в зависимости от направления.

В цене: ручная кладь, питание, развлечения на борту. Багаж за дополнительную плату.

Даты: в Найроби: февраль-июнь; на Занзибар: февраль-октябрь, кроме июля и сентября; на Мальдивы: в марте, чуть дороже в январе-июне; в Коломбо: февраль-июнь, сентябрь, октябрь; в Гавану: март-июнь, сентябрь, октябрь. Проверяйте интересующие.

Визы: если не выходить из аэропортов на пересадках в Европе, то на Кубу не нужна, на остальных направлениях по прилете.

Как купить? Подбирать даты можно на сайте KLM, а покупать значительно дешевле через skyscanner (и обязательно переключаем в правом верхнем углу: страна: Норвегия).

Пример бронирования в Найроби (Кения) за 446 евро туда-обратно:Пример бронирования на Занзибар (Танзания) за 421 евро:Пример бронирования в Мале (Мальдивы) за 387 евро:Пример бронирования в Коломбо (Шри-Ланка) за 389 евро:Пример бронирования в Гавану (Куба) за 414 евро:Боитесь покупать у норвежских агентств? Билеты через aviasales всегда в наличии.

Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.