Полуфабрикат: из Москвы в Таиланд всего за 91€ в одну сторону

Хорошее предложение для тех, кто умеет планировать свои путешествия со * :) А/к Россия предлагает билеты из Москвы в Бангкок всего за 91 евро в одну сторону!

В стоимости: прямые перелеты, багаж, ручная кладь и питание.

Даты: 30 апреля, 3, 7, 10 мая (могут быть и другие).

Визы: белорусам нужна виза Таиланда (оформляется в Минске 40$+25 BYN, подробнее тут).

Как купить билеты? Билеты покупать через сайт туроператора БиблиоГлобус (в поле отправления вписывайте VKO, в поле прибытия — BKK). Также можно поискать через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Бангкок всего за 91 евро (6771 рубль):Что делать дальше? Уверены, вы знаете и сами. Продолжить путешествие по Азии или только Таиланду вариантов много (билеты из страны пригодятся и для получения визы). Лучшие цены на перелеты по Азии ищите через skyscanner, а билеты домой через skyscanner или aviasales.

Где искать недорогое, дешевое и почти бесплатное жилье в Таиланде и по всей Азии (и миру)?

Искать жилье стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами пользуемся и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.