Полуфабрикат: из Индонезии в Европу всего от 126€ в одну сторону

Хорошее предложение для тех, кто умеет планировать свои непростые путешествия и делает это максимально дешево :) А/к Scoot предлагает билеты из индонезийских Джакарты и Бали в Берлин или Афины всего от 126 евро в одну сторону!

В стоимости: только ручная кладь. Рейсы выполняются со стыковкой в Сингапуре.

Даты: с июля по октябрь. Проверяйте интересующие.

Направления:

  • Джакарта — Берлин;
  • Джакарта — Афины;
  • Бали — Берлин;
  • Бали — Афины.

Как купить билеты? Билеты выгоднее покупать на сайте а/к Scoot. Также можно поискать через сервисы skyscanner и aviasales.

Пример бронирования, Бали — Берлин 24 октября всего за 139 евро (2199000 рупий):Пример бронирования, Джакарта — Афины 17 июля всего за 126 евро (1999000 рупий):Как дешево попасть в Азию? Ловите чартеры из Европы и России или билеты на распродажах, используя skyscanner и aviasales.

Где искать недорогое, дешевое и почти бесплатное жилье по всей Азии и миру?

Искать жилье стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.