Полеты из Вильнюса в Париж (Бове) всего от 15€ в одну сторону весной или от 20€ летом

Собираемся пробовать круассаны и любоваться башенкой! А сделать это можно всего от 15 евро за билет в один конец уже весной или немного дороже летом!

Итак, благодаря снижению цен лоукоста Ryanair есть возможность улететь в столицу Франции всего от 15 евро в одну сторону.

Даты: 16 и 30 апреля, 9 июня.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайте RyanairВ стоимости только ручная кладь.

Календарь цен в апреле, Вильнюс — Париж (Бове) всего от 15 евро в одну сторону:Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) 9 июня всего за 20 евро в одну сторону:Важно: стоимость трансфера в город составляет 16-17 евро.

Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Франции (билеты по сниженным ценам как раз доступны на сайте Flixbus), и улететь потом из других аэропортов. Можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам, или подождать снижения цены на обратный рейс.

А после покупки билетов позаботьтесь о дешевом жилье во Франции!

Где искать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и найти лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.