Полеты из Вильнюса в Милан и Биллунн всего от 9,99€ в одну сторону (для WDC) или от 15€ для всех (летом)

Лето и низкие цены — шикарное сочетание. Пользуемся им и улетаем в Милан или Биллунн из Вильнюса всего от 9,99 евро (вы же в клубе?)!

Итак, благодаря снижению цен от лоукоста Wizz Air есть возможность улететь в Милан или Биллунн всего от 9,99 евро в одну сторону для членов клуба или от 15 евро всем.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: в Милан 11 и 12 июня, 24 и 25 июля; в Биллунн 1 июля.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Календарь цен, Вильнюс — Милан в июне всего от 9,99 евро в одну сторону (для членов WDC):Календарь цен, Вильнюс — Милан в июле всего от 9,99 евро в одну сторону (для членов WDC):Календарь цен, Вильнюс — Милан в июле всего от 15 евро в одну сторону (для всех):Пример бронирования, Вильнюс — Биллунн в июне всего за 9,99 евро в одну сторону (для членов WDC) или за 19,99 для всех:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по выбранной стране, и улететь потом из других аэропортов. Можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам, или подождать снижения цены на обратный рейс.

Где искать дешевое жилье по всему миру?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и найти лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.