Полеты из Вильнюса в Лиссабон, Порту и Сарагосу всего за 26€ в одну сторону

Прекрасные старты в колоритные города, которые придутся по вкусу: Лиссабон, Порту и редкость, испанская Сарагоса, всего за 26 евро в одну сторону с короткими стыковками в Париже! В октябре.

Даты: 15 октября.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса Париж и из Парижа в Порту, Лиссабон или Сарагосу на сайте Ryanair. В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Париж всего за 13 евро:Пример бронирования, Париж — Порту всего за 13 евро (в 22:00):Пример бронирования, Париж — Лиссабон всего за 13 евро:Пример бронирования, Париж — Сарагоса всего за 13 евро:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по выбранной стране или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром. Или купить стыковочные обратные билеты таким же образом, если вас устраивает сейчас цена, или подождать ее снижения.

Где недорого жить в Португалии, Испании или в любой точке мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.