Полеты из Вильнюса в Берлин всего за 15€ в одну сторону или за 30€ туда-обратно (сентябрь-октябрь)

Снижение цены у Ryanair: билеты на прямые перелеты из Вильнюса в Берлин всего за 15 евро в одну любую сторону или за 30 евро туда-обратно! В сентябре-октябре. Много времени спланировать досуг и найти дешевое жилье.

Благодаря снижению цен у Ryanair есть возможность слетать в столицу Германии — Берлин из Вильнюса всего за 30 евро туда-обратно! Или в одну любую сторону за 15 евро.

Даты: 12/26 сентября/3/10/29 октября — 24/26 сентября/10/17/22/24 октября.

Визы: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Календарь цен в сентябре, Вильнюс — Берлин — Вильнюс:Календарь цен в октябре, Вильнюс — Берлин — Вильнюс:Где искать дешевое жилье в Берлине?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.