Полеты из Вильнюса на Мальту всего за 25€ в одну сторону + варианты продолжить путешествие

Хороший старт в низкосезонную Мальту: улетаем туда всего за 25 евро в одну сторону из Вильнюса прямым рейсом! Куда полететь дальше, да и еще дешевле? Вариантов много — мы подобрали, вы выбирайте!

Даты: 25 ноября, 6 и 9 декабря.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Мальта всего за 25 евро в ноябре:Календарь цен в декабре, Вильнюс — Мальта всего от 25 евро:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Европе и сделать большой или маленький евротур. Вот, несколько дешевых вариантов, куда можно улететь дальше на той же а/к Ryanair: Болонья, Катания, Пафос, Бари, Перуджа, Пескара — это все билеты за 9,99 евро на подходящие даты.

Пример бронирования в Болонью всего за 10 евро:Пример бронирования в Катанию всего за 10 евро:Пример бронирования в Пафос (Кипр) всего за 10 евро:А можете подобрать и другие направления на любые даты. Тогда пользуйтесь skyscannerом.

Где найти дешевое жилье в любой точке планеты?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.