Полеты из Варшавы в город Ромео и Джульетты или наоборот всего от 9€

Отличная цена от а/к Wizz Air на сезонные рейсы для самый романтичных: улетаем из Варшавы в город Ромео и Джульетты (Верону) или обратно всего за 9 евро (члены WDC) или от 15 евро все! В январе-марте.

Если вы хотите всегда летать дешевле других — вступите в клуб WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут

Даты: в Верону 28 марта; из Вероны 11 января.

Виза: обязателен любой шенген.

Где покупать билеты? На сайте Wizz Air. В стоимости прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Верона всего за 39 злотых (9 евро) для членов WDC или за 89 злотых (20 евро) для всех:Пример бронирования, Верона — Варшава всего за 9,99 евро для членов WDC или за 15 евро для всех:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Италии (да!), или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам, или подождать снижения цены на обратный рейс. Самые выгодные цены на авиа билеты найдете через skyscanner, а на наземный через Omio.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.