Полеты из Риги в Прагу всего за 18€ в одну сторону или за 36€ туда-обратно (летом)

Побывать летом в одном из лучших городов Европы? Конечно да! А билеты из Риги в Прагу доступны всего за 18 евро в одну сторону! А если у вас большие планы на Прагу или Чехию, то вернуться тоже можно за те же 18 евро! Берем!

Даты: 6, 20 и 27 июня. Обратно 20 июня.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать стоит на сайте RyanairВ стоимости прямой перелет и ручная кладь.

Календарь цен в июне, Рига — Прага всего от 18 евро:Пример бронирования, Прага — Рига всего за 18 евро:Как добраться до Риги? Дешевле всего это сделать на автобусе люкс-класса Lux Express.

Как вернуться из Праги раньше? Можно таким же образом через Ригу, если вас устраивает цена на обратный билет. Можно через Нюрнберг перелетом в Вильнюс, а можно автобусами через Варшаву. Самые выгодные билеты на транспорт ищите через GoEuro.

Где найти дешевое жилье в Праге или любой точке мира?

Найти самые выгодные варианты вам поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.