Подборка самых дешевых билетов из Москвы в Азию от 241€ туда-обратно

Разные авиакомпании предлагают достойные цены на полеты из Москвы в страны Азии — всего от 241 евро туда-обратно

Почти во всех случаях в цену входит питание и багаж (кроме полетов с S7 — там только питание).

Монгольские Авиалинии

 

Монгольские Авиалинии снизили цену билетов из Москвы в столицу Китая и Гонконг — всего от 241 евро за полет туда-обратно!

Полеты выполняются с пересадками в Улан-Баторе (отличный вариант посмотреть Монголию), в цене питание и багаж.

Даты: в Пекин — с октября по март, в Гонконг — в сентябре-октябре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через поисковик aviasales.ru (если на trip.com до оплаты не дойдет — берите билеты через другого агента).

Москва — Пекин — Москва:

Москва — Гонконг — Москва:

S7

 

Неплохие цены от авиакомпании S7: полеты из Москвы в Южную Корею и Японию от 325 евро туда-обратно. По пути стыковки в Иркутске или Новосибирске. В цену входит перелет с ручной кладью и питание.

Даты: в Сеул — в мае и с сентября по март, в Токио — в июне и октябре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — https://www.s7.ru/ или через сервис aviasales.ru (здесь может быть дешевле).

Москва — Сеул — Москва:

Москва — Токио — Москва:

5* Singapore Airlines 

 

Лучшая авиакомпания мира предлагает полеты из Москвы в Таиланд и на остров Бали (Индонезия) за 332/448 рублей в оба конца.

Напомним, что сегмент Москва — Сингапур выполняется на новом и очень комфортном аэробусе A350. В стоимость входит питание, безлимитный алкоголь и багаж (30 кг + ручная кладь).

Даты: в ноябре-декабре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — http://www.singaporeair.com/ru_RU/ru/homeа покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru

Москва — Бангкок — Москва:

Москва — Бали — Москва:

Air Astana

 

У авиакомпании Air Astana есть куча билетов из Москвы в столицы Индии и Таиланда всего от 272 евро туда-обратно. По пути стыковки в Казахстане.

Даты: в Дели — с июля по март, в Бангкок — в мае и осенью.

Подобрать даты и купить билеты проще всего через сервис aviasales

Москва — Дели — Москва:

Москва — Бангкок — Москва:

Turkish Airlines

 

Авиакомпания Turkish Airlines снизила цены на полеты из Москвы в Индонезию (Джакарта и Бали), на Мальдивы и Сейшелы — от 28 тысяч туда-обратно.

В цену входит провоз багажа (30 кг) и питание с алкоголем на борту.

Даты: в июне и сентябре-декабре.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 12 часов — отличный отель уровня 4-5*. Подробности тут.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты значительно дешевле через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Москва — Джакарта — Москва:

Москва — Мале (Мальдивы) — Москва:

Москва — Бали — Москва:

Москва — Маэ (Сейшелы) — Москва:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования, включая всем известный Букинг.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.