Подборка чартеров на бархатный сезон из Варшавы всего от 40€ в одну сторону (с багажом)

Польский туроператор Rainbow предлагает много билетов на чартерные рейсы из Варшавы туда, где еще можно будет застать бархатный сезон. Всего от 40 евро в одну сторону с багажом!

Виза: требуется шенген виза.

В Охрид

Даты: 23 сентября.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Охрид всего за 40 евро (170 злотых):

В Батуми

Даты: 1 октября.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Батуми всего за 46 евро (199 злотых):

В Бургас

Даты: 17 и 20 сентября.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Бургас всего за 46 евро (199 злотых):

В Варну

Даты: 17 и 20 сентября.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Варна всего за 46 евро (199 злотых):Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по выбранной стране по земле или воздуху, и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам и странам. Или попробовать купить билет обратно, но уже на регулярные рейсы (самые дешевые найдете тут).

Где найти недорогое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.