Подарок на первый день весны от Белавии: билеты по акции из Минска в Хельсинки и Таллинн! (весна и лето)

Авиакомпания Белавия запустила новую акцию по направлениям, на которые раньше акция не распространялась!

Акция распространяется на 2 направления (одно из них новое): Таллин и Хельсинки.

Таллинн.

Новый рейс, полеты стартуют с 30 мая. Ранее билеты по сниженным тарифам по этому направлению не продавались. А сейчас продаются! На каждую четверг и субботу в период с 30.05.2019 по 29.06.2019. Стоимость в одну сторону — 43 евро, туда-обратно 86 евро.

Хельсинки. 

Акция распространяется на полеты в период с 15.04 по 31.05.2019. Стоимость в одну сторону — 41 евро, туда-обратно 90 евро.

Пример бронирования билетов из Минска в Таллин туда-обратно всего за 210 рублей (примерно 86 евро):

Пример бронирования билетов из Минска в Хельсинки туда-обратно всего за 220 рублей (примерно 90 евро):

Тарифы будут доступны только на сайте авиакомпании и при условии покупки не менее, чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы отображатся в графе «промо», подсвечены зеленым цветом.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.