«Почти пакет» в Милан и Париж из Вильнюса: перелеты + 6 ночей в отелях всего за 189€ (172€ для WDC)

Летим в небольшое путешествие по топовым городам всего за 189 евро с человека, включая перелеты из Вильнюса, 3 ночи в Милане и 3 в Париже! Конец мая-начало июня.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем. В стоимости всех перелетов только ручная кладь.

Визы: любой шенген.

Даты: 28 мая — 3 июня.

28 мая летим из Вильнюса в Милан на а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан Мальпенса всего 20 евро:В Милане предлагаем остановиться на 3 ночи в мини-отеле INNperfect Room Central Station.

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Zara Metro Station, INNperfect Room Central Station является идеальным местом отдыха для гостей города Милан. Гостям также предлагаются такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования, плавательный бассейн и камеры хранения багажа.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 98 евро за 3 ночи за двоих (или 49 евро за одного):Из Милана отправляемся в Париж 31 мая на а/к Ryanair

Пример бронирования Милан Бергамо — Париж всего за 18 евро:В Париже можно разместиться в отеле Hotel Tolbiac 2* с хорошими отзывами.

Этот комфортабельный отель в Париже предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также круглосуточную работу рецепции и экспресс-регистрацию заезда/выезда. Также среди прочих услуг — сейф, терраса и камеры хранения багажа.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined за 171 евро за 3 ночи за двоих (или 85 евро за одного):А из Парижа улетаем в Вильнюс на а/к Wizz Air.

Пример бронирования Париж — Вильнюс всего за 17 евро:Итого: перелеты (20+17+18) 55 евро + проживание на одного (49+85) 134 евро = всего 189 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь! Это действительно стоит того!

Данный вариант не включает стоимость трансферов из аэропортов. Из аэропорта Парижа Бове он составляет 16 евро, но всегда можно использовать блаблакар и уехать дешевле.

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 172 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравились эти вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.