«Почти пакет»: перелеты из Москвы + проживание в хорошем 3* отеле на Шри-Ланке всего за 413€ с человека за 10 ночей!

На остров, куда спустились Адам и Ева! Ловите готовый вариант вашего незабываемого отдыха: перелет из Москвы + проживание 10 ночей в хорошем 3* отеле на Шри-Ланке (Хиккадува) всего за 413 евро с человека!

Шри-Ланка — это лайтовая Азия :) Это дикие животные, буйная растительность, вагоны фруктов, бесконечно длинные пляжи и завораживающий океан! Стоит слетать и увидеть это самому! Готовый вариант вашего отдыха: перелеты из Москвы в Коломбо и обратно + проживание в 3* отеле в Хиккадуве всего за 413 евро с человека за 10 ночей!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета багаж, ручная кладь и питание.

Виза: требуется виза Шри-Ланки (оформляется в аэропорту по прилету за 40$).

Даты: 2-12 апреля. Есть и другие в марте-мае. Подбирайте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к Gulf Air. Подбирать даты удобно у них на сайте, а покупать дешевле через aviasales.ru.

Для получения минимальной цены, используем функцию «сложный маршрут» по порядку: нажимаем кнопку:Вводим данные (интересующие нас даты+перелет внутри Японии. Лететь по Японии не нужно, это делается только для пересчета сборов и уменьшения общей цены):Должно получится так (кликайте на ссылку или картинку и сразу переходите к бронированию):

Пример бронирования, Москва — Коломбо — Москва всего 303 евро:Разместиться предлагаем в отеле Mary’s Palm Garden 3* с очень хорошими отзывами.

Этот комфортабельный гостевой дом в Хикадуа предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также место для пикника и барбекю и круглосуточную работу рецепции. Также среди прочих услуг — сад и прачечная.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 220 евро за 10 ночей за двоих (или 110 евро за одного):Итого: перелет 303 евро + проживание на одного 110 евро = всего 413 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.