Осенью из Литвы в Аликанте всего за 105€ с человека! Перелет и 4 ночи в отеле в цене

Чтобы сполна насладиться испанской кухней, шумом набегающих волн и красотой морских пейзажей, отправляйтесь осенью в Аликанте всего за 105 евро с человека! Перелет из Каунаса, 4 ночи в отеле в цене.

Итак, предлагаем интересный вариант для осеннего отдыха в Испании: перелет из Каунаса в Аликанте + 4 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 105 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 26-30 ноября.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать билеты из Каунаса в Аликанте за 60 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас-Аликанте-Каунас всего за 60 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий, советуем остановиться в гостевом доме!

Гостевой дом Socorro 11 с красивым видом на море расположен в городе Аликанте, в 700 м от Археологического музея провинции Аликанте. Расстояние до Центрального рынка и Ратушной площади составляет 1,6 км. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать различные мероприятия. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.

Музей современного искусства находится в 1,8 км от гостевого дома, а бульвар Эспланада-де-Эспанья — в 2 км. Расстояние до аэропорта Аликанте составляет 16 км.

Фото:

Цены: двухместный номер в данном гостевом доме на 4 ночи можно забронировать всего за 89 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Socorro 11 всего за 44 евро с человека на 4 ночи:

Итого на 1 человека: 60 евро за перелет + 45 евро проживание= 105 евро. Отличная цена для путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта в город.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.