Осень: прямые рейсы из Варшавы на Сардинию или в Бари всего за 11€ в одну сторону (для WDC) или за 21€ для всех

Снижение цен от а/к Wizz Air: полеты из Варшавы в Бари и на Сардинию всего за 11 евро в одну сторону, если вы член клуба, или за 21 евро, если нет! Осенью.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: в Альгеро 28 сентября, в Бари 24 сентября/ 1, 8, 15, 29 октября / 12 ноября.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Сардиния всего за 11 евро (46 злотых) в одну сторону для членов WDC или за 21 евро (89 злотых) для всех:Пример бронирования, Варшава — Бари всего за 11 евро (46 злотых) в одну сторону для членов WDC или за 21 евро (89 злотых) для всех:Календарь цен в октябре, Варшава — Бари всего за 21 евро (89 злотых) в одну сторону для всех:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Италии, и улететь потом из других аэропортов. Можно продолжить это евротуром по нескольким городам и странам. Из Бари можно купить прямые обратные билеты (если вас устраивает цена), а из Альгеро нет, т.к. рейсы закрываются на зимний сезон.

Где найти дешевое жилье в Италии и любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.