Новый маршрут от Ryanair подарит новый способ добираться из Минска в Прагу дешево и быстро!

Один из новых маршрутов, открываемых авиакомпанией Ryanair уже в этом апреле, подарит беларусам новый дешевый способ добираться из Минска в Прагу на автобусе и самолете.

С апреля авиакомпания Ryanair начнет летать из Риги в Прагу. Этот маршрут представляет собой интерес и для беларусов, которым добираться в столицу Чехии не так уж и удобно. Ведь единственной на данный момент альтернативой автобусному маршруту Минск-Прага является путь Минск-Вильнюс-Нюрнберг-Прага.

Сейчас же станет возможным маршрут Минск-Рига-Прага. Для начала просто садитесь на автобус до Риги, например по акции Lux Express всего за 9 евро. Такие регулярно бывают.

А потом пересаживаетесь на самолет и летите прямо в столицу Чехии. Билеты на новый маршрут уже в продаже. На данный момент, можно находить билеты в одну сторону от 15 евро до 27 евро (включена только ручная кладь).

Пример бронирования билета туда (сейчас 27 евро, но можно ожидать снижения цены):

Пример бронирования билета обратно за 15 евро:

Таким образом, общая стоимость дороги из Минска в Прагу может составить от 24 евро в одну сторону! Осталось только мониторить и подлавливать нужные даты и цены.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.