Новый год в Будапеште: перелеты из Минска + 3 ночи в 3* отеле с завтраками всего за 202€ с человека

Летим встречать Новый год в один из красивейших городов Европы! Планируем и бронируем уже сейчас и готовый вариант из Минска, включая перелеты и 3 ночи в 3* отеле, обойдется всего в 202 евро!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 30 декабря — 2 января.

Перелет осуществляет а/к LOT. Билеты на самолет можно купить по этой ссылке.

Пример бронирования, Минск — Будапешт — Минск всего за 156 евро:Разместиться предлагаем в отеле Hotel Casa Latina 3* с хорошими отзывами недалеко от центра.

Этот комфортабельный гостевой дом в Будапеште предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также экспресс-регистрацию заезда/выезда и камеры хранения багажа. Постояльцам предлагаются 3,5-звездочные номера с кондиционером.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 93 евро за 3 ночи за двоих (или 46 евро за одного):Итого: перелет 156 евро + проживание на одного 46 евро = всего 202 евро — цена за «почти пакет» :) Летим начинать год красиво!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.