Новый год без виз! Киев и Львов в одной самолетной поездке из Минска всего за 96€

Если Новый год встречать дома не хотите, а визы нет и не планируется, отправляемся в два главных города Украины! Топовые даты без пропуска рабочих дней на самолетах (т.е. без очередей на границе) всего за 96 евро из Минска!

Виза: не нужна.

Даты: 30 декабря-2 января. Но можно и соседние.

Наше путешествие основывается на билетах а/к МАУ из Минска во Львов с пересадками в Киеве. Вы можете выбрать длинную пересадку по пути туда, обратно или даже и две стороны (если целого дня на Киев покажется мало).

Перелеты выполняются с багажом, который следует в конечную точку, а значит пока вы будете гулять по Киеву, он вам мешать не будет.

Выбираем варианты пересадок через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Львов — Минск с длинной стыковкой по пути обратно за 96 евро:Пример бронирования, Минск — Львов — Минск с двумя длинными стыковками за 96 евро:Т.о. вы посетите два красивейших города в одной поездке и без пропуска рабочих дней! Забирайте, иначе улетит кто-то другой!

Где найти дешевое жилье во Львове на Новый год или в любом городе на любой день?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.