Новый опыт: ночь в каюте 4* ботеля в Праге всего за 15€ с человека!

Надоели банальные отели на земле? Селитесь на воде! Ночь в 4* каюте ботеля (отеля-лодки) прямо на Влтаве доступна всего за 15 евро с человека! Попробуйте! Много дат в марте.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель на воде в начале сезона — всего 15 евро в сутки с человека (или 30 евро за двоих) при проживании в марте!

Такую цену предлагает ботель Rohan Boat Prague 4*.

Доступные даты: много в марте. Проверяйте интересующие.

Для упрощения процесса регистрации и выселения, гостям предлагается сервис «экспресс-регистрация заезда/выезда». Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием. Среди большого количества удобств, доступных в этом уникальном судне, — сауна, бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше.

Фото ботеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека (30 евро за двоих) 4-5 марта:Пример бронирования на сайте HotelsCombined  всего за 15 евро с человека (30 евро за двоих) 28-29 марта:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.