Номер в 4* отеле в Венеции всего за 19€ с человека за ночь! Завтрак в стоимости

Планируете поездку в Венецию и еще не решили где остановитесь? Советуем забронировать номер в 4-звездочном отеле всего от 19 евро с человека за ночь. Осенью.

Итак, отель расположен у побережья Адриатического моря в Лидо и называется Le Boulevard 4*. Гостям предлагается  Wi-Fi,  экспресс-регистрация заезда/выезда, кофе-бар, камеры хранения багажа и многое другое, что еще может предложить отель такого уровня.

На речном трамвае можно пересечь лагуну и очень быстро добраться до площади Сан-Марко.

В непосредственной близости от отеля расположены супермаркеты, банкоматы, магазины, бары и рестораны. Место Лидо также знаменито тем, что там проходит Венецианский кинофестиваль.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего от 38 евро в сутки. Завтрак включен в стоимость проживания.

Даты: некоторые в ноябре.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля всего за 19 евро с человека за ночь, 25-26 ноября:

  Пример бронирования отеля всего за 19 евро с человека за ночь, 11-12 ноября:

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.