Начало лета! Готовый недельный отдых на острове Кос из Варшавы всего за 178€ с человека

Летим отдыхать на греческий остров Кос уже в начале лета! Вариант на неделю с прямым перелетом из Варшавы (главный аэропорт) и размещением в апарт-отеле обойдется всего в 178 евро! И наконец-то багаж в цене!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета ручная кладь и багаж. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 4-11 июня.

Перелет осуществляет чартер. Билеты покупаем на сайте Rainbow.

Пример бронирования, Варшава — Кос — Варшава всего 232 евро (1000 злотых) за двоих или 116 евро за одного:Разместиться предлагаем в апарт-отеле Rena Studios Kos. 

Размещаясь в приятных окрестностях oгорода Лампи, Rena Studios Kos предлагает комфортабельные номера и широкий спектр услуг, в число которых входит открытый бассейн, сад и детский бассейн.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined за 125 евро за 7 ночей за двоих (или 62 евро за одного):Итого: перелет 116 евро + проживание на одного 62 евро = всего 178 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Планируйте отдых!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.