На спортивные мероприятия в Европу: из Минска и Варшавы всего от 30€ до 84€ туда-обратно (в августе)

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться. Едем и летим на спортивные мероприятия в Европу в августе из Минска и Варшавы всего от 30 до 84 евро туда-обратно.

Главное на эмоциях не забыть, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Чемпионат мира по бадминтону

Будет проходить в швейцарском Базеле с 19 по 25 августа. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Базель — Варшава за 70 евро (298 злотых):

Этап Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

Будет проходить в швейцарском Цюрихе 29 августа. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Базель на а/к Wizz Air, а из Базеля в Цюрих на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Базель — Варшава за 63 евро (268 злотых):Пример бронирования на сайте Flixbus Базель — Цюрих всего за 7,7 евро в одну сторону:

Финал мировой серии по триатлону

Будет проходить в Лозанне (Швейцария) 28 августа-1 сентября. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Женеву на а/к Easyjet, а из Женевы в Лозанну на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Easyjet Варшава — Женева — Варшава за 71 евро (302 злотых):Пример бронирования на сайте Flixbus Женева — Лозанна всего за 6,5 евро в одну сторону:

Лига чемпионов УЕФА-2019/2020. Жеребьевка группового этапа

Пройдет в Монако 29 августа. Дешевле и быстрее всего туда добраться через Милан. Туда летим в Милан из Варшавы на а/к Ryanair, а из Милана едем в Ниццу на автобусе Flixbus, из Ниццы обратно возвращаемся в Вильнюс на а/к Wizz Air. Из Ниццы в Монако добираемся на местной электричке за 15 минут.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Милан за 28 евро (122 злотых):Пример бронирования на сайте Flixbus Милан — Ницца за 15 евро в одну сторону:Пример бронирования на сайте Wizz Air Ницца — Вильнюс за 27 евро:

Формула-1. Гран-при Венгрии

Будет проходить в Будапеште 2-4 августа. Дешевле всего туда добраться в это время на автобусах Flixbus из Варшавы.

Пример бронирования на сайте Flixbus Варшава — Будапешт — Варшава за 40 евро:

Чемпионат мира по спринту на каноэ

Будет проходить в венгерском городе Сегед с 21 по 25 августа. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Будапешт на а/к Wizz Air, а из Будапешта в любое время на поезде в Сегед.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Будапешт — Варшава за 51 евро (218 злотых):Пример бронирования на сайте венгерской ж/д Будапешт — Сегед всего за 11 евро (3705 форинтов) в одну сторону:

Чемпионат Европы по прыжкам в воду

Будет проходить в Киеве с 5 по 11 августа. Дешевле всего туда добраться на прямом автобусе из Минска по аналогичной акции от Минсктранс (продлевается каждый месяц) всего за 22,5 рубля (10 евро), а обратно этим же автобусом, но уже без акции за 45 рублей (20 евро).

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.