На спортивные мероприятия в Европу: из Литвы и Польши всего от 20€ до 82€ туда-обратно (в апреле)

Если ваше тело не может похвастаться спортивными достижениями, достойными чемпионатов, то везем его в качестве болельщика! Подборка путей и маршрутов посещения спортивных мероприятий, проходящих в апреле в Европе из Каунаса или Варшавы всего от 20 от 82 евро туда-обратно.

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза для посещения Европы, и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Чемпионат Европы по борьбе

Будет проходить в Бухаресте с 8 по 14 апреля. Дешевле всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы, а обратно с пересадкой в Стокгольме.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Будапешт за 229 злотых (53 евро):Пример бронирования на сайте Wizz Air Бухарест — Стокгольм за 69 лей (14,5 евро):Пример бронирования на сайте Wizz Air Стокгольм — Варшава за 149 крон (14 евро):

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике

Пройдет в польском Щецине с 10 по 14 апреля. Дешевле всего туда добраться прямыми автобусами из Варшавы.

Пример бронирования на сайте Flixbus Варшава — Щецин — Варшава всего за 20 евро:

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин

Пройдет в этом году с 4 по 14 апреля в финском городе Эспоо. Дешевле всего добраться в Эспоо перелетом из Каунаса в Турку, а оттуда на прямом автобусе.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Каунас — Турку — Каунас всего за 25 евро:Пример бронирования на сайте Onnibus Турку — Эспоо — Турку за 10 евро туда-обратно:

Чемпионат мира по настольному теннису

Будет проходить в Будапеште с 21 по 28 апреля. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Будапешт — Варшава за 228 злотых (53 евро) туда-обратно:

Чемпионат мира по керлингу (смешанные пары)

Пройдет c 20 по 27 апреля в норвежском Ставангере. Самый дешевый и быстрый способ добраться до Ставангером прямым перелетом из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Каунас — Ставангер — Каунас за 80 евро туда-обратно:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.