На ноябрьские! 7 билетов из Варшавы всего до 47€ туда-обратно

Остались еще домоседы, готовые потратить 4 выходные дня на 4 стены? Последний шанс все изменить и сделать ноябрьские запоминающимися! 7 билетов из Варшавы всего до 47 евро в две стороны для вас! Строго на выходные: без отгулов и дополнительных дней отпуска. Полетели!

В цене всех тарифов прямые перелеты и ручная кладь.

Виза: любой шенген.

Милан

Даты: 7-9 ноября.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Милан — Варшава за 45 евро (198 злотых):

Стокгольм

Даты: 7-10 ноября.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Стокгольм — Варшава за 25 евро (112 злотых):Важно: дорогой трансфер в город — до 13 евро.

Брюссель

Даты: 8-10 ноября.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Брюссель — Варшава за 33 евро (146 злотых):Важно: дорогой трансфер в город — до 14 евро.

Базель

Даты: 7-10 ноября.

Пример бронирования на сайте EasyJet, Варшава — Базель — Варшава за 47 евро (205 злотых):

Осло

Даты: 7-10 ноября.

Пример бронирования на сайте Wizz Air, Варшава — Осло — Варшава за 18 евро (78 злотых):Важно: дорогой трансфер в город — до 27 евро.

Бонусы для членов клуба WDC:

Вена

Даты: 7-10 ноября.

Пример бронирования на сайте Wizz Air, Варшава — Вена — Варшава за 45 евро (198 злотых) для членов клуба:

Мальмё

Даты: 8-10 ноября.

Пример бронирования на сайте Wizz Air, Варшава — Мальмё — Варшава за 38 евро (168 злотых) для членов клуба:О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти недорогое жилье на время выходных или в любое время и в любом месте?

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.