На начало сезона: подборка 4* отелей на Крите всего от 9,5€ с человека за ночь

Кто планирует отдохнуть в начале сезона на самом большом греческом острове? Вы же хотите, чтобы это было красиво, комфортно, еще и дешево? Тогда обязательно посмотрите эти четыре 4* отеля близ моря всего от 9,5 евро с человека в сутки!

Castello Village Resort 4*

Доступные даты: много в апреле-мае. Проверяйте интересующие.

Разместившись в приятных окрестностях oгорода Сисси, Castello Village Resort предлагает комфортабельные номера и огромный перечень услуг, таких как крытый бассейн, турецкая баня и сауна. Постояльцам предлагаются 4-звездочные номера с кондиционером.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17,5 евро с человека (35 евро за двоих) с завтраком в апреле:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17,5 евро с человека (35 евро за двоих) с завтраком в мае:

Kalypso Cretan Village Resort & Spa 4*

Доступные даты: в мае. Проверяйте интересующие.

Располагаясь в сельской местности, этот курорт находится всего в десяти минутах езды от туристической достопримечательности под названием деревня Плакиас. Гостям также предлагаются такие удобства, как открытый бассейн, сауна и приватный пляж.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих) с завтраками:

Ourania Apartments 4*

Доступные даты: в мае. Проверяйте интересующие.

Отдых в Ourania Apartments понравится всем членам семьи: дети будут в восторге от игровой площадки, а взрослые смогут спланировать свой досуг, обратившись за помощью опытного персонала туристической стойки поместья. Приветливый и внимательный персонал будет рад прийти вам на помощь 24 часа в сутки.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в апреле всего от 9,5 евро с человека (19 евро за двоих) или за 17 евро с человека с завтраком:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в мае всего от 9,5 евро с человека (19 евро за двоих) или за 17 евро с человека с завтраком:

Nikolas Villas Appartments 4*

Доступные даты: в мае. Проверяйте интересующие.

Все апартаменты оборудованы кондиционером, также в них имеется полноценная кухня, где к услугам гостей предлагаются такие удобства, как холодильник. Гости могут побаловать себя чашечкой кофе, воспользовавшись всеми необходимыми для этого удобствами.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15,5 евро с человека (31 евро за двоих):Если вдруг вам не понравились эти варианты, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. А можете еще посмотреть жилье у местных через Airbnb. Сравнивайте и выбирайте лучшее для себя.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.