На лучших лоукостах Европы: полеты из Варшавы в Швейцарию всего от 22€ туда-обратно (или еще дешевле для членов WDC)

Отличная цена на доставку вас в одну из красивейших стран мира — Швейцарию, всего от 22 евро в две стороны! И это на лучшем лоукосте Европы! Или еще дешевле-дороже (в зависимости от вашего членства) на самой экологичной а/к Европы! Много дат уже до начала апреля.

Итак, прямо сейчас есть хорошие цены из Варшавы на полеты в аэропорт Базеля. И вы можете выбрать а/к или скомбинировать билеты от двух! Слетать в две стороны на а/к easyJet можно всего от 22 евро, а на Wizz Air от 28 евро для всех или от 18 для клубных.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: много в декабре-начале апреля, можно на выходные и праздники.

Виза: любой шенген.

Как купить? Покупать стоит на сайтах Wizz Air или easyJet. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования в марте на сайте easyJet, Варшава — Базель — Варшава всего за 22 евро (95 злотых):Пример бронирования в марте на сайте Wizz Air, Варшава — Базель — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) для членов WDC или за 28 евро (118 злотых) для всех:Календарь цен в феврале на сайте Wizz Air, Варшава — Базель всего за 9 евро (39 злотых) в одну сторону для членов WDC:Календарь цен в марте на сайте Wizz Air, Базель — Варшава всего за 9 евро (59 злотых) в одну сторону для членов WDC:Где найти дешевое жилье в любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.