На 8 марта! Готовое путешествие в Финляндию: перелеты из Литвы + 3 ночи в апартаментах в Турку всего за 69€ с человека

Дарим впечатления любимым и себе заодно! Летим знакомиться и исследовать бывшую финскую столицу всего за 69 евро с человека! Перелеты из Литвы и 3 ночи в апартаментах близко к центру в цене!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: понадобится шенген.

Даты: 7-10 марта.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Турку — Каунас всего за 27 евро:Разместиться предлагаем в отдельной квартире Next to Turku Downtown.

Двухкомнатная квартира рядом с гаванью Турку. Продуктовый магазин на противоположной стороне улицы, бесплатное парковочное место, Wi-Fi, 15 минут пешком до центра и железнодорожного вокзала. Небольшой балкон.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 84 евро за 3 ночи за двоих (или 42 евро за одного):Как забронировать квартиру? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Турку — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 25 евро. Увидите нужный вариант (Next to Turku Downtown) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 27 евро + проживание на одного 42 евро = всего 69 евро — цена за «почти пакет» :) Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.