На 8 марта! Готовое путешествие: перелеты из Варшавы + 3 ночи в центре Будапешта всего за 65€ с человека (49€ для WDC)

Летим отмечать женский праздник в один из самых романтичных городов Европы (его же не просто так называют «восточным Парижем»! Всего за 65 евро с человека, включая перелеты из Варшавы и размещение на 3 ночи в центре!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Совет: не меняйте деньги в аэропорту (только если на проезд) — курс грабительский.

Даты: 8-11 марта.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Будапешт — Варшава всего за 37 евро (161 злотых) для всех или за 21 евро (91 злотых) для WDC:Разместиться предлагаем в комнате Linden V — private bathroom & wifi в самом центре.

В квартире 5 отдельных комнат, все имеют ванную комнату. Во всех номерах двуспальная кровать, свежие, новые простыни и мягкое постельное белье.
Она также включает в себя полностью оборудованную общую кухню с холодильником, электрической плитой, микроволновой печью, чайником, тостером и столовыми приборами, а также утюгом и феном.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 57 евро за 3 ночи за двоих (или 28 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Будапешт — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 17 евро. Увидите нужный вариант (Linden V — private bathroom & wifi) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 37 евро + проживание на одного 28 евро = всего 65 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 49 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.