На 14 февраля! 4 идеи, куда слетать всего до 60€ туда-обратно из Литвы

Вот и приближается самый романтичный праздник в году :) И если вы хотите сделать этот день действительно незабываемым, то хватайте билеты на себя и свою половинку, и отправляйтесь в маленькое незабываемое путешествие!

Учтите, что в стоимости всех билетов включена только ручная кладь, а для посещения Европы потребуется действующий шенген.

Где покупать? Все билеты можно купить на сайте Ryanair или через skyscanner.

В Болонью

Конечно, какой же романтичный праздник без Италии! Отправляйтесь в Болонью, где сможете насладиться не только красотой и романтикой, но еще и вкусно покушать (а это даже важнее цветов :) Из Каунаса за 60 евро в две стороны.

Пример бронирования:

В Вену

Пышность, помпезность и аристократизм австрийской столицы вскружит голову и любой даст почувствовать себя принцессой. Предоставьте такую возможность с билетами из Вильнюса всего за 44 евро.

Пример бронирования:

В Берлин

Берлин называют самым свободным городом Германии. Почувствуйте и свободно выразите свои чувства с билетами из Вильнюса за 60 евро.

Пример бронирования:

В Копенгаген

В одном из самых ярких скандинавских городов в воздухе витает и красота, и романтика, и открытость, и наслаждение, а море шепчет о любви. Летим в город разноцветных красок и чувств всего за 30 евро из Каунаса.

Пример бронирования:Где свить любовное гнездышко, чтобы было красиво и недорого?

Ищите лучшие варианты через HotelsCombined или у местных через Airbnb. Сравнивайте, выбирайте и наслаждайтесь :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.