Море со сниженными ценами: 7 вариантов улететь к нему из Литвы всего от 57 до 93€ в две стороны

А/к Ryanair снизила цены и добавила новых дат для вашего летнего отпуска на море! Ловите 7 актуальных вариантов на выбор всего от 57 до 93 евро в две стороны из Литвы!

В данной подборке рассматриваются варианты с вылетом из Литвы, которые подразумевают обязательное наличие любой шенген визы.

Где купить? Все билеты покупаем на сайте Ryanair. В стоимости всех вариантов включена только ручная кладь.

В Барселону (Жирону)

Отдохнуть можно как в самой Барселоне, так и в курортных городах поближе к аэропорту, например, Ллорет-де-Маре. А слетать туда можно всего от 75 евро туда-обратно.

Даты: 4/7/14 — 21 августа.

Календарь цен августе,Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас всего от 75 евро:

На Майорку

Даты: 11 — 15 июня.

Пример бронирования за 93 евро туда-обратно:

На Кипр

Даты: 13 — 27 июня.

Пример бронирования, Каунас — Пафос — Каунас всего за 91 евро:

В Венецию и на венецианскую ривьеру

В Венеции вы не найдете пляжей, однако уже в паре километров от нее есть ряд известных курортов, вроде Лидо-ди-Езоло. А улететь туда можно всего за 57 евро туда-обратно.

Даты: 13 — 27 июня.

Пример бронирования за 57 евро туда-обратно:

В Неаполь

Даты: 20 июня — 4 июля.

Сам Неаполь не является городом для пляжного отдыха. Но буквально в часе езды от него, расположено огромное количество мест отдыха, начиная от Амальфитанского побережья, заканчивая островом Капри.

Пример бронирования, Каунас — Неаполь — Каунас за 93 евро туда-обратно:

В Римини

Попасть на популярнейший итальянский курорт с широким (до 500 метров) и длинным пляжем прямо в городе можно от 63 евро туда-обратно.

Даты: 22 августа — 5 сентября.

Пример бронирования, Каунас — Римини — Каунас за 63 евро туда-обратно:

В Афины

Как и Неаполь, Афины не курортный город, однако рядом полно курортных городков, вроде Алимоса, с песчаными пляжами. Слетать в Афины можно всего от 90 евро туда-обратно.

Даты: 21/31 июля — 11/14 августа. Или в соседние чуть дороже.

Пример бронирования, Вильнюс — Афины — Вильнюс всего за 74 евро:А после покупки сразу же начинайте искать и бронировать жилье! Летом оно особенно дорогое.

Где найти самые бюджетные варианты?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.