Modlinbus: поездки по Польше и в аэропорты всего за 2€

Автобусный перевозчик Modlinbus выложил новую порцию билетов по Польше и в аэропорты — всего по 2 евро за билет при поездке до января, включая праздники — раскупаем!

Польский перевозчик Modlinbus предлагает все первые билеты на рейсы по Польше и в аэропорты всего по 9 злотых (чуть больше 2 евро). Количество билетов по минимальной цене ограничено — будьте в числе первых!

Даты поездок: по 1 января 2020 года.

Самое главное, что это отличная возможность сэкономить на трансфере в аэропорт Варшава Модлин или между аэропортами. Также данный перевозчик ездит из Варшавы в некоторые польские города, например Лодзь.

Где покупать? Подбирать даты и покупать билеты стоит на сайте перевозчика.

Пример бронирования, из аэропорта Модлин в центр Варшавы всего за 9 злотых:Билеты на автобусы и другие виды транспорта между городами Польши и Европы ищите на сайте Omio.

А дешевое жилье по всему миру через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.