Милан и отдых на Тенерифе в одной поездке из Литвы всего за 107€ туда-обратно

Начало осени — одно из лучших времен для посещения Европы и отдыха на Тенерифе! Полетели совмещать две приятные вещи всего за 107 евро туда-обратно из Литвы!

Даты: 27 августа — 17 (19) сентября.

Виза: любой шенген.

Все билеты покупаем на сайте RyanairВ стоимости всех перелетов только ручная кладь.

Вылетаем в путешествие 27 августа, а вот вернуться обратно можно 19 сентября (с длинной стыковкой в Милане) или 17 сентября (с короткой на 2 евро дороже) — выбирайте сами.

Отдельно покупаем билеты из Каунаса в Милан и обратно 27 августа — 17 (19) сентября.

Пример бронирования, Каунас — Милан — Каунас всего за 40 евро:Пример бронирования, Милан — Каунас 17 сентября всего за 21 евро:И из Милана на Тенерифе 30 августа — 17 сентября.

Пример бронирования, Милан — Тенерифе — Милан за 67 евро:Обе стыковки не обязательно проводить в Милане (если он вам не по душе, например). Рядом находятся очень привлекательные места вроде озера Комо, Турина, Генуи, Бергамо. И можно устроить целое небольшое приключение по северной Италии в рамках одной поездки. Решайтесь!

Где искать недорогое жилье на Канарских островах и в любой точке Европы?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.