Майские Нюрнберг и Прага в одной поездке из Вильнюса всего за 56€

Два шикарных города можно посетить в одной поездке из Вильнюса всего за 56 евро уже в предстоящем мае (с захватом выходных)! Где пиво лучше, а черепичка красивее? Выводы после поездки :)

Активно юзаем распродажи от лоукостов и получаем путешествие в очаровательный баварский Нюрнберг и не менее (или более) очаровательную Прагу всего за 56 евро из Вильнюса!

Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 18-21 мая (есть и другие на неделю и более).

Пункт 1. Самый важный: покупаем билеты из Вильнюса в Нюрнберг и обратно 18-21 мая на сайте а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 26 евро:Пункт 2. Покупаем билеты на автобус Flixbus из Нюрнберга в Прагу и обратно на любые дни и время. Например, туда поедем сразу по прилету 18 мая, а вернуться посмотреть Нюрнберг можно 20 марта.

Пример бронирования за 30 евро туда-обратно:Пункт 3. Бронируем дешевое жилье в обоих городах, используя для этого сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей.

Пункт 4. Намечаем маршрут и готовимся к путешествию!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.