Лучший лоукост Европы: из Вильнюса в Стокгольм всего за 18€ в одну сторону или за 50€ туда-обратно (летом)

Хорошая цена от лоукоста Norwegian: прямые рейсы из Вильнюса в Стокгольм (главный аэропорт Арланда) всего за 18 евро в одну сторону или за 50 евро туда-обратно! В отличное время для посещения этого северного города — июнь-июль.

Кстати, сейчас добраться из аэропорта Арланда в центр города можно и на автобусе Flixbus всего от 4 евро.

В стоимости: перелет и ручная кладь. Все дополнительные услуги за отдельную плату (багаж, питание и др.).

Даты: в июне-июле. Проверяйте интересующие.

Как купить билеты? Подбирать даты и покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — Norwegian.

Календарь цен, Вильнюс — Стокгольм — Вильнюс в июне:Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм — Вильнюс в июне всего за 50 евро:После покупки лучше сразу займитесь поиском жилья — высокий сезон же!

Где искать недорогое жилье в Стокгольме?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.